Штаб #мывместе КГАСУ собрал и передал в зону СВО более 220 кг гуманитарной помощи
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18

Университетская жизнь •   28 марта 2024

Казанский государственный архитектурно-строительный университет продолжает свою благотворительную деятельность. Патриотический клуб «Гордость» передал военнослужащим, принимающим участие в СВО, очередную партию гуманитарного груза.

На передовую бойцам университет передал продукты с длительным сроком хранения, сладости, средства личной гигиены, бытовую химию.

Штаб #мывместе КГАСУ собрал более 220 кг гуманитарной помощи! Акция состоялась при организационной и финансовой поддержке администрации КГАСУ.

Совместно с грузом студенты отправили письма для участников специальной военной операции, которые наполнены словами благодарности, моральной поддержки и уважения.

Каждый из нас может внести свой вклад. Только сплотившись мы делаем мир добрее.

Управлением по молодёжной политике
и социальной работе