Представители КГАСУ О.Ю. Порошенко и С.Г. Персова приняли участие в совещании консорциума по европейскому проекту GREB ERASMUS+

1-6 апреля 2019 года начальник Управления международных связей (УМС) КГАСУ О.Ю. Порошенко и доцент кафедры реконструкции, реставрации архитектурного наследия и основ архитектуры (РРАНиОА) КГАСУ С.Г. Персова приняли участие в совещании и методическом семинаре менеджеров проекта "Модернизация образовательных программ в сфере строительства интеллектуальных зданий и стандартов экостроительства" / Modernization of the Curricula in sphere of smart building engineering - Green Building (GREB). Встречи проходили в Королевском технологическом университете (Швеция).

Совместно с представителями вузов – участников консорциума из Италии, Австрии, Швеции, Словении, Испании, России, Узбекистана - обсуждались презентации международных групповых студенческих проектов по теме проекта GREB, вопросы административно-финансового управления проектом, отчетности по результатам деятельности каждого вуза, качества реализации проекта в вузах-участниках.

Управлением международных связей КГАСУ