#Приоритет2030: Ректор Р.К. Низамов представил в Минобрнауки России программу развития КГАСУ

29 марта 2024 года ректор КГАСУ Р.К. Низамов представил на заседании комиссии Минобрнауки России проект программы развития Казанского государственного архитектурно-строительного университета.

Программа «Приоритет-2030» позволит сконцентрировать ресурсы для обеспечения вклада российских университетов в достижение национальных целей развития Российской Федерации на период до 2030 года, повысить научно-образовательный потенциал университетов и научных организаций, а также обеспечить участие образовательных организаций высшего образования в социально-экономическом развитии субъектов Российской Федерации.

Цель программы «Приоритет-2030» – к 2030 году сформировать в России более 100 прогрессивных современных университетов - центров научно-технологического и социально-экономического развития страны.

Подробнее: Ректор Казанского государственного архитектурно-строительного университета Рашит Низамов уверен, что стать участником программы «Приоритет-2030» не только престижно, но также это поможет решить ряд серьезных задач.

отделом по связям с общественностью
при содействии ФГАНУ «Социоцентр»