Студенты КГАСУ приняли участие в чествовании ветеранов ко Дню Победы на площади Свободы
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18

8 мая 2024 года студенты КГАСУ почтили память героев Великой Отечественной войны и выразили свою благодарность ветеранам.
В этот день, полный особого смысла и торжественности, сотни казанцев собрались на площади Свободы, у Театра оперы и балета имени Мусы Джалиля, чтобы отдать дань уважения тем, кто подарил нам мирное небо над головой.

Состоялась встреча Раиса Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с ветеранами Великой Отечественной войны.

Молодежь и волонтеры всех возрастов пришли сказать «СПАСИБО / РӘХМӘТ» ветеранам, чье мужество и отвага стали примером для поколений.
Студенты КГАСУ не остались в стороне от этого важного события. Им посчастливилось лично поблагодарить ветеранов.

В мероприятии вместе со студентами приняла участие специалист по учебно-методической работе Управления по молодежной политике и социальной работе Л.А. Муратшина.
Герои и подвиги не умирают, пока мы их помним!

Управлением по молодежной политике
и социальной работе