Студенты КГАСУ открыли XIII Республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна»
Разделы

Студенты КГАСУ открыли XIII Республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна»

Студенты КГАСУ открыли XIII Республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна»

Концерт «С любовью, Казань», подготовленный студентами КГАСУ, открыл XIII Республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна Республики Татарстан» образовательных организаций высшего образования в 2024 году.
 
Фестиваль открывал ректор Казанского государственного архитектурно-строительного университета Низамов Рашит Курбангалиевич.

Традиционно на мероприятии университету, открывшему «Студенческую весну», был вручен символ фестиваля. Этот символ стал свидетельством признания и уважения к труду и творчеству студенческого коллектива, отметив его вклад в развитие культуры и искусства.

Гостями фестиваля стали исполняющий обязанности председателя - первый заместитель председателя Комитета по делам детей и молодежи Исполнительного комитета города Казани Румянцева Анастасия Владимировна и президент Региональной молодежной общественной организации «Лига студентов Республики Татарстан» Якупов Шамиль Наилевич.

Народные татарские мотивы игры на баяне сплелись с зажигательными уличными танцами, инструментальный оркестр погружал зрителей в атмосферу 2000-х. Концерт не только порадовал зрителей яркими выступлениями и талантливыми номерами, но и передал важное послание через историю любви «с первого звонка». Эта история напомнила всем о том, что важно прислушиваться к своим чувствам и интуиции, выбирать то, что нравится и делает нас счастливыми. За кадром режиссер сумела передать эмоции, чувства и мелодии истории любви, создав удивительную атмосферу на сцене.

Благодарим участников за их искренность и талант, которыми они делятся со зрителями, а также за вдохновляющее выступление, которое оставило глубокий след в сердцах всех присутствующих. Пусть эта история любви «с первого звонка» напоминает нам о важности выбора и самовыражения на нашем пути к счастью и исполнению мечты.
 
Информация предоставлена
Управлением по молодежной политике 
и социальной работе
Фото — Полина Денисова, Алина Розикова



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены