Кафедра дизайна КГАСУ открыла свои двери для будущих дизайнеров и их родителей

Кафедра дизайна КГАСУ открыла свои двери для будущих дизайнеров и их родителей

31 марта 2024 года на кафедре дизайна КГАСУ прошел традиционный День открытых дверей. Около 150 гостей ознакомились с архитектурно-дизайнерскими направлениям подготовки, узнали особенности приемной кампании 2024 года, вступительные испытания, необходимые для зачисления в университет.

Для будущих абитуриентов провели обзорную экскурсию по аудиториям, мастерским, в которых обучаются студенты  кафедры дизайна, ознакомили с курсовыми и дипломными проектами, рассказали о специфике направлений подготовки, условиях поступления и обучения, ответили на все интересующие вопросы.

С гостями встретились заведующий кафедрой дизайна Д.Ф. Кошкин, ведущие преподаватели Л.М. Кулеева, А.С. Михайлова, Р.Р.  Хафизов, ответственный секретарь приемной комиссии А.Ф. Хузин.

Надеемся, что День открытых дверей на кафедре дизайна КГАСУ поможет выпускникам школ определиться с будущей профессией и траекторией дальнейшего обучения.

Актуальная информация для поступающих в КГАСУ — на нашем сайте в разделе «Поступающему».

отделом по связям с общественностью
Фото — медиацентр