В Казанском колледже коммунального хозяйства и строительства прошел семинар для сотрудников и инженерно-технических работников ЖКХ г.Казань

•   12 февраля 2016

11 февраля 2016 года Центром общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Татарстан на базе колледжа прошел семинар для сотрудников и инженерно-технических работников жилищно-коммунальных хозяйств города Казани на тему: «Юридические, теплотехнические вопросы в сфере ЖКХ». Семинар провел Председатель Совета домовых комитетов Республики Татарстан, член Рабочей группы по общественному контролю в сфере ЖКХ Общественной палаты Республики Татарстан, член Республиканской Межведомственной комиссии по правам граждан Республики Татарстан Сомов Геннадий Михайлович.

По информации сайта
Казанского колледжа коммунального хозяйства и строительства