Участие в выставке «Образование. Карьера»

Участие в выставке «Образование. Карьера»

•   10 февраля 2016
Участие в выставке «Образование. Карьера»

10 февраля 2016 года на базе Казанской ярмарки открылась 16-ая специализированная выставка «Образование. Карьера». На выставке были представлены федеральные и республиканские профессиональные и высшие образовательные организации различных профилей, а также зарубежные образовательные организации. Студенты активно интересовались информацией участников выставки, заполняли профориентационные анкеты для определения собственных профессиональных навыков, участвовали в мастер-классах, могли проверить уровень своего иностранного языка.

Студенты Казанского колледжа коммунального хозяйства и строительства совместно с представителями студенческого строительного отряда КГАСУ приняли активное участие в выставке.

Посетителей выставки привлекал стенд студенческих строительных отрядов, представленный студентами строительного отделения колледжа и мастером п/о Шавалеевым И.И. За правильную кладку кирпича участники мастер-класса могли получить в подарок промо-браслет.

Выставка направлена на профессиональную ориентацию обучающихся школ. Мастера производственного обучения колледжа Шавалеев И.И. и Лебедев Н.О. показали мастер-классы по каменным и столярным работам, которые вызвали большой интерес у школьников. Мастерам помогали студенты колледжа.



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены