Студенты Нижнекамского агропромышленного колледжа получили стипендии Правительства Российской Федерации

•   30 марта 2016

30 марта 2016 года в Нижнекамском агропромышленном колледже состоялась торжественная церемония вручения стипендий Правительства Российской Федерации лучшим студентам колледжа. При оформлении заявок претендентов на данную стипендию администрация, инженерно-педагогический коллектив колледжа, студенческий совет и студенческое научное общество «Дидаскал» учитывали высокие показатели в успеваемости студентов, их активность в общественной и научно-исследовательской деятельности на уровне Российской Федерации и Республики Татарстан, результаты внедрения задуманных проектов.

Стипендиатами Правительства Российской Федерации стали студент третьего курса Тимур Тарасов и второкурсница Айсылу Бадаутдинова. Вручение стипендий студентам агропромышленного колледжа происходит не в первый раз, что особенно приятно. Коллектив колледжа поблагодарил стипендиатов за их труд и талант и настроил их на будущие победы. Директор колледжа Алмаз Кадыров призвал студентов и дальше развивать свои способности и прикладывать старание во всем, что касается их будущей профессиональной деятельности.

Информацию предоставил Титов С.В.,
заместитель директора по научно-методической работе
Нижнекамского агропромышленного колледжа.