Студенты нашего колледжа победили в конкурсе профессионального мастерства «NK skills» в г.Нижнекамск
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18

Студенты нашего колледжа победили в конкурсе профессионального мастерства «NK skills» в г.Нижнекамск

•   2 марта 2016
Студенты нашего колледжа победили в конкурсе профессионального мастерства «NK skills» в г.Нижнекамск

2 марта 2016 года на базе ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж», входящего в научно-образовательный кластер КГАСУ, прошли пять соревнований Открытого конкурса профессионального мастерства «NK skills» г.Нижнекамска. Участниками конкурса стали студенты профессиональных образовательных организаций г.Нижнекамска.

Нижнекамский агропромышленный колледж организовал конкурсные программы по пяти компетенциям: 1. «Дорожные машины» 2. «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» 3. «Сухое строительство и штукатурные работы» 4. «Малярные и декоративные работы» 5. «Сантехника и отопление».

Студенты Нижнекамского агропромышленного колледжа показали высокий уровень мастерства и победили во всех номинациях.

Список победителей:

По компетенции «Дорожные машины»
1 место – Никишин Алексей Иванович, ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
2 место – Каликов Николай Вячеславович, ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
3 место – Габитов Ильназ Ринатович, ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»

В рамках задания в данной компетенции участники выполняли упражнения «Закинь мяч в корзину», «Утопи ковшом яйцо в стакан» и «Закрой спичечный коробок».

По компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»
1 место – Иванов Владимир Александрович, ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
2 место – Кудрявцев Дмитрий Русланович, ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж им.Е.Н.Королева»
3 место – Антонов Артем Николаевич, ГАПОУ «Нижнекамский сварочно-монтажный колледж»

По компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы»
1 место – Владимиров Максим Юрьевич, ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
2 место – Гатауллин Фаннур Хабибуллович, ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
3 место – Шакиров Тимур Танзиллович, ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж им.Е.Н.Королева»
3 место – Калабин Роман Вячеславович, ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж им. Е.Н.Королева»

По компетенции «Малярные и декоративные работы»
1 место – Шайхутдинова Регина Эдуардовна, ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»

По компетенции «Сантехника и отопление»
1 место – Гимранов Рустем Рафаэлевич, ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
2 место – Исмагилов Линар Илшатович, ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж им.Е.Н.Королева»

Победители будут представлять город на республиканских соревнованиях WSR.

В целях популяризации рабочих профессий, в рамках реализации муниципальной программы «Мир профессий Нижнекамска» соревнования посетили около тысячи школьников со всех школ города.


Информацию предоставил Титов С.В.,
заместитель директора по научно-методической работе
Нижнекамского агропромышленного колледжа.



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены