Студенты Казанского колледжа коммунального хозяйства и строительства посетили защиту выпускных квалификационных работ в КГАСУ

•   22 июня 2016

Студенты Казанского колледжа коммунального хозяйства и строительства, обучающиеся по специальности «Сервис домашнего и коммунального хозяйства», с целью повышения качества своего образования и подготовки своих выпускных квалификационных работ, посетили защиту дипломов по профилю «Экспертиза и управление недвижимостью».

От колледжа были ведущий преподаватель Сорокина Е.И. и два лучших студента. Представителей колледжа заинтересовал перечень программного обеспечения, используемого при подготовке дипломных проектов. Наибольший интерес вызвал раздел о благоустройстве, который для студентов колледжа является одним из приоритетных направлений для дипломного проектирования.

Стороны договорились о дальнейшем развитии сотрудничества.

Информацию предоставил Гареев И.Ф.,
член административной группы