Сотрудники КГАСУ приняли участие в рецензировании и защите выпускных квалификационных работ

Сотрудники КГАСУ приняли участие в рецензировании и защите выпускных квалификационных работ

•   22 июня 2017
Сотрудники КГАСУ приняли участие в рецензировании и защите выпускных квалификационных работ

Доцент кафедры «Экспертиза и управление недвижимостью» КГАСУ И.Ф.Гареев 21 июня 2017 года посетил защиту выпускных квалификационных работ по специальности «Сервис домашнего и коммунального хозяйства», прошедшую в Казанском колледже строительства, архитектуры и городского хозяйства.

Необходимо отметить, что колледж традиционно креативно встречает своих студентов и гостей – при входе размещены выполненные силами студентов колледжа изделия из дерева.

Тематика дипломных работ по данной специальности направлена на решение актуальных вопросов жилищно-коммунального хозяйства. Вот некоторые из них – «Проектирование городских общественных пространств», «Совершенствование системы организации взаимодействия с внешними ресурсоснабжающими организациями и коммунальными службами», «Основные работы по содержанию, формированию и реконструкции зеленых насаждений».

В оценке качества выпускных квалификационных работ приняли участие директор управляющей компании ЖКХ Московского района Калимов О.В. и директор колледжа Бакаев Ж.А.

Свои доклады выпускники сопровождали презентациями.

Кроме участия в работе аттестационной комиссии в указанном колледже сотрудники КГАСУ выступили рецензентами выпускных квалификационных работ студентов Казанского строительного колледжа.

Завкафедрой технологий строительного производства КГАСУ, к.т.н., доцент Ибрагимов Р.А. рецензировал работы студентов, обучавшихся по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

Доцент кафедры «Экспертиза и управление недвижимостью» КГАСУ Гареев И.Ф. представил рецензии на работы студентов, обучавшихся по специальности «Земельно-имущественные отношения».

Информацию предоставил Гареев И.Ф.,
член административной группы
научно-образовательного кластера «КГАСУ».



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены