Сотрудники КГАСУ пригласили выпускников Казанского колледжа коммунального хозяйства и строительства учиться в нашем университете

•   21 марта 2017

В Казанском колледже коммунального хозяйства и строительства 21 марта 2017 года прошла очередная встреча сотрудников КГАСУ с абитуриентами.

Степанов Сергей Викторович и Аюпов Дамир Алиевич как руководители приемной комиссии КГАСУ предоставили всю необходимую информацию об условиях поступления в наш университет. Они рассказали о вариантах прохождения вступительных испытаний, сроках их проведения. Большим преимуществом для выпускников колледжей на сегодняшний день является то, что они могут поступать сдавая экзамены в нашем университете. Студентам представили информацию о дополнительных баллах, которые начисляются при поступлении.

Заместитель директора Института строительства КГАСУ Сиразиев Ленар Фиргатевич рассказал о ключевых факторах привлекательности обучения в своем институте – о преподавательском составе, ускоренной форме обучения.

Учащимся был продемонстрирован презентационный видеоролик об учебе в нашем университете.

На встрече присутствовало более 30 студентов, обучающихся по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». Примерно половина из них высказала желание поступить в КГАСУ на профиль «Промышленное и гражданское строительство».

Информацию предоставил Гареев И.Ф.,
член административной группы