Результаты участия студентов Казанского колледжа коммунального хозяйства и строительства в Открытом чемпионате WorldSkills «Молодые профессионалы»

•   14 апреля 2016

14 апреля в колледже состоялось подведение итогов Регионального чемпионата WORLDSKILLS RUSSIA 2016. Директор колледжа Ж.А. Бакаев выразил благодарность всем участникам чемпионата.

Адиятуллин Динар и Хисматуллин Ленар стали победителями чемпионата в компетенции «Плотницкое дело» и «Столярное дело» и вошли в сборную команду Республики Татарстан для участия во Всероссийском чемпионате WORLDSKILLS RUSSIA 2016 с 24 по 27 мая в г. Красногорске Московской области.

В связи с поручением Кабинета Министров РТ планируется ежедневная подготовка для успешного выступления на данных чемпионатах.

Информацию предоставил Гареев И.Ф.,
член административной группы
научно-образовательного кластера «КГАСУ»
(использованы материалы Казанского колледжа
коммунального хозяйства и строительства).