Результаты участия студентов Казанского колледжа коммунального хозяйства и строительства в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 2016

•   30 мая 2016

С 23 по 27 мая на площадке «Крокус-Экспо» в подмосковном Красногорске проходил финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 2016. В чемпионате приняли участие трое студентов Казанского колледжа коммунального хозяйства и строительства и показали достойные результаты. Адиятуллин Динар – занял 2 место в компетенции «Столярное дело», Галиуллин Булат – занял 3 место вне конкурса в компетенции «Мебельное дело (Краснодеревщик)», Хисматуллин Ленар в компетенции «Столярное дело» награжден медалью за мастерство.

Информацию предоставила Бикмухаметова Илсияр Харисовна,
заведующая информационно-методическим кабинетом
Казанского колледжа коммунального хозяйства и строительства