Преподаватели колледжей, входящих в научно-образовательный кластер «КГАСУ», приняли участие в подведении итогов архитектурного конкурса "ЮИТ Казань"

•   31 марта 2016

31 марта 2016 года ведущий девелопер г.Казань ООО "ЮИТ Казань" подвел итоги архитектурно-дизайнерского конкурса студенческих проектов на благоустройство набережной р.Нокса.

Работы рассматривались жюри под председательством Помощника Президента РТ Наталии Фишман, в состав жюри также вошли: заместитель руководителя исполкома Казани Игорь Куляжев, главный архитектор Казани Татьяна Прокофьева, директор по развитию бизнеса и инвестиций ЮИТ Казань Артак Макарян.

Посетили конкурс и ведущие преподаватели спецдисциплин строительных колледжей, входящих в научно-образовательный кластер "КГАСУ". Казанский строительный колледж представляла Спирина Н.Г., а Казанский колледжа коммунального хозяйства и строительства - Артемьева Л.И.

Изучение опыта творческой деятельности студентов КГАСУ для Казанского колледжа коммунального хозяйства и строительства было полезным еще и в связи с тем, что с будущего учебного года у них начнется обучение по специальности "Архитектура".

Сотрудники колледжей высказали огромный интерес к проведенному мероприятию и большую полезность от интеграции с реальными участниками строительного рынка.

В заключительном этапе конкурса рассматривались 5 работ студентов КГАСУ.

Результаты конкурса можно посмотреть здесь:

На сайте КГАСУ: http://old.kgasu.ru/news/official/9586/

На сайте ООО "ЮИТ Казань": http://www.yitkazan.ru/yit_kazan/o-kompanii/novosti/details/31-03-2016-yit-kazan-podvela-itogi-konkursa

Информацию предоставил Гареев И.Ф.,
член административной группы