Преподаватель Нижнекамского агропромышленного колледжа Набиев Р.Ф. приглашен главным экспертом чемпионата WSR в Саратовской области

•   26 марта 2016

Преподаватель ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» Набиев Руслан Файзелгаянович, 21 – 25 марта 2016 года был приглашен Главным экспертом Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) на территории Саратовской области. Он проводил экспертизу по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». Достичь уровня Главного эксперта Руслану Файзелгаяновичу помогли регулярные стажировки на ведущих автопредприятиях Российской Федерации, подготовка и проведение Республиканских этапов WS, 2 и 3 Национального чемпионатов WSR в Казани.

Информацию предоставил Титов С.В.,
заместитель директора по научно-методической работе
Нижнекамского агропромышленного колледжа.