Открытие ресурсного центра в Камском строительном колледже им. Е.Н. Батенчука

•   11 декабря 2017
Открытие ресурсного центра в Камском строительном колледже им. Е.Н. Батенчука

8 декабря 2017 года состоялось официальное открытие Ресурсного центра в Камском строительном колледже им.Е.Н. Батенчука.

Активисты студенческого совета КамСК встретили в обновленном корпусе УЛК №2/1 почетных гостей: президента Республики Татарстан – Минниханова Рустам Нургалиевича, мэра города Набережные Челны – Магдеева Наиля Гамбаровича и представителей предприятий работодателей колледжа.

Студенты продемонстрировали свои знания, умения и навыки в обновленных и усовершенствованных мастерских, в том числе мастерских корпорации "ТЕХНОНИКОЛЬ". Также студенты поблагодарили лично Рустам Нургалиевича за внимание к такому важному вопросу, как капитальный ремонт колледжа, пожелали президенту крепкого здоровья, долгих лет жизни и предложили сделать фото на память.

По материалам сайта Камского строительного колледжа им.Е.Н. Батенчука