Бойцы строительного отряда КГАСУ встретились со студентами Казанского колледжа строительства, архитектуры и городского хозяйства

•   9 февраля 2018

9 февраля студенты Казанского государственного архитектурно-строительного университета посетили Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства с целью агитации на вступление в студенческие отряды КГАСУ и ознакомления ребят с обучением в высшем учебном заведении.

Проведенное агитационное собрание студенческим строительным отрядом "Казань" и штабом СО КГАСУ несомненно повлияет на развитие Татарстанского регионального отделения студенческих отрядов. Ведь правильно поданная и грамотно рассказанная информация про наш труд не может не «засесть» в мыслях студента. К тому же ребята узнали о множествах плюсах при обучении в Казанском государственном архитектурно-строительном университете.

Сразу же по прибытии нас ждал теплый прием в лице двух замечательных людей, поддерживающих тесное сотрудничество между нашими образовательными учреждениями, уважающих традиции отрядного движения и чтущих память о студенческих отрядах Республики Татарстан. Это настоящие ветераны движения - Кузьмин Михаил Дмитриевич (заместитель директора по учебно-производственной работе) и Шаманская Надежда Геннадьевна (заместитель директора по учебно-воспитательной работе).

Благодарим их за проведенную экскурсию по колледжу и оказанное радушие!

Теперь мы знаем, что выпускники колледжа получают очень хорошие, качественные знания и практические навыки, что обеспечивается оснащенными по современным требованиям аудиториям.

Это далеко не последний наш визит в гостеприимный  Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства. Так что это еще не всё, дальше - больше!

И мы точно знаем, что студенты Казанского колледжа строительства, архитектуры и городского хозяйства обладают большим потенциалом для поступления в КГАСУ и крайне заинтересованы в нелегком отрядном деле и обучении в нашем вузе.

Информацию представил Гуляков Евгений,
мастер студенческого строительного отряда "Казань".