Боец студенческих строительных отрядов КГАСУ пригласил студентов Нижнекамского агропромышленного колледжа к совместной работе

•   20 мая 2016

20 мая 2016 года в Нижнекамском агропромышленном колледже прошла III-я Всероссийскую научно-практическую конференцию «Транспортные средства: от истории до инноваций».

Воспользоваться масштабной аудиторией решил и боец штаба студенческих строительных отрядов КГАСУ Аникин Олег, посетивший колледж с целью привлечения учащихся в ряды стройотрядовского движения. Олег ознакомил ребят с возможностью участия в строительстве всероссийских, республиканских и местных объектов совместно со стройотрядами КГАСУ. Рассказал об активной жизни внутри штаба наших отрядов, затронул тему романтики стройотрядов, подчеркнул все достоинства работы в команде бойцов нашего вуза, ведь строительные отряды – это не только заработок в период летних каникул, но и возможность реализации и пополнения профессиональных и личностных качеств посредством преодоления трудностей на объектах строительства. Учащиеся колледжа проявляли большой интерес в ходе беседы и задавали вопросы.

Кроме того, Олег попал в состав жюри проводимой конференции и был награждён благодарственным письмом за высокопрофессиональную работу, получил море положительных эмоций от выступлений участников конференции и от работы в составе жюри. Поездка удалась и она надолго запомниться особой атмосферой радушия представителей и учащихся колледжа.

Приглашаем всех желающих стать частью динамично развивающегося молодёжного движения!

Информацию предоставил боец штаба
студенческих строительных отрядов КГАСУ Аникин Олег.