Ассоциация иностранных студентов КГАСУ подвела итоги уходящего года

Университетская жизнь •   28 декабря 2021
Ассоциация иностранных студентов КГАСУ подвела итоги уходящего года

Ассоциация иностранных студентов КГАСУ подвела итоги уходящего года. Деятельность Ассоциации иностранных студентов КГАСУ (АИС КГАСУ) направлена на объединение и укрепление взаимопонимания и дружбу между народами, а также установление взаимопонимания между иностранными и российскими студентами, администрацией вуза. В течение года АИС КГАСУ способствовала адаптации иностранных студентов, решала вопросы, связанные с обучением, проживанием и досугом, проводила спортивные и культурные мероприятия.

На подведении итогов года председатель АИС КГАСУ Каипбергенов Ахмед  отметил важность инициативности иностранных студентов и наградил активистов, проявивших себя в 2021 году.

«Мы все  по-своему уникальны, интересны и самобытны. Нас объединяет, что мы учимся в лучшем вузе! Спасибо всем студентам за неравнодушие. Мы и дальше будем развиваться, и проводить различные мероприятия», – сказал А. Каипбергенов.

В конце мероприятия студенты исполнили песни на своих родных языках и приготовили национальные угощения.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе