•   13 апреля 2017
12 апреля 2017 года в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан состоялся семинар «Внедрение профессиональных стандартов в строительстве. Региональный аспект», организованный ГАУ «УГЭЦ РТ» с участием Ассоциации «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) и региональных экспертов.

В семинаре приняли участие более 70 представителей строительных организаций Республики Татарстан – руководители организаций, специалисты кадровых служб, служб обучения и развития персонала, образовательных учреждений.

В ходе работы семинара-совещания был рассмотрен широкий спектр вопросов и наиболее существенные моменты внедрения профессиональных стандартов в строительстве.

От КГАСУ в семинаре приняли участие профессор Загидуллина Г.М., профессор Романова А.И., доцент Каюмов И.А.

Гульсина Мансуровна выступила с докладом «Подготовка кадров для строительного комплекса РТ в рамках внедрения профессиональных стандартов».

Подробнее о мероприятии плюс полезная информация о профстандартах:  http://gosekspertiza-rt.ru/welcome/show/633200002/1416

Информацию представила
зав.кафедрой "Муниципальный менеджмент"
ФГБОУ ВО "Казанский государственный архитектурно-строительный университет", директор ИДПО,