Будущие экологи КГАСУ побывали в Волжско-Камском межрегиональном управлении Росприроднадзора

Университетская жизнь •   18 апреля 2024

17 апреля студенты 1, 3 и 4 курса Института строительных технологий и инженерно-экологических систем (ИСТИЭС) КГАСУ под руководством куратора, старшего преподавателя кафедры химии и инженерной экологии в строительстве Антоновой Ильвиры Илгизовны посетили Волжско-Камское межрегиональное управление Росприроднадзора.

Встретила студентов и рассказала о деятельности управления начальник межрегионального отдела кадрового обеспечения и делопроизводства Баруздина Елена Николаевна.

Во время выездного практического занятия студенты ознакомились с обязанностями государственных служащих по надзору с сфере природопользования; получили информацию о структуре управления, отделах федеральной службы; посетили экспертную лабораторию ЦЛАТИ; узнали о том, как стать общественным инспектором.

#КГАСУ #ИСТИЭС
#ЭкокультураБЧ #зеленаякомандаБЧ
#будетчистовТатарстане

экологическим отрядом КГАСУ «Гринлайт»