Поздравляем профессора КГАСУ В.Г. Хозина с четвертым успешным восхождением на Эльбрус!

Университетская жизнь •   21 Августа 2017

«Наше счастье за горами…»

Слова из песни Анатолия Бредихина (Снежного Барса)

6 августа 2017 года заведующий кафедрой ТСМИК КГАСУ, профессор Хозин В.Г. совершил свое четвертое успешное восхождение на высочайшую гору Европы – Эльбрус (5642 м над уровнем моря). Первое было сделано им еще студентом строительно-технологического факультета КИСИ в 1961 году, то есть более 55 лет назад!

В состав команды альпинистов из Татарстана и Марий Эл вошли: Масленников Н., Бредихин А., Масленникова Г., Хозин В., Долгирев В.

Сотрудники кафедры поздравляют Вадима Григорьевича, гордятся своим заведующим и уверены, что впереди у него еще много вершин!

кафедрой ТСМИК КГАСУ