Первокурсников ИС КГАСУ посвятили в студенты

Университетская жизнь •   13 Сентября 2017
Первокурсников ИС КГАСУ посвятили в студенты

10 сентября 2017 года прошло самое ожидаемое традиционное мероприятие для первокурсников – Посвящение 2017.

Первокурсники Института строительства, прибыв на территорию спортивно-оздоровительного лагеря «Меша», сразу же окунулись в атмосферу пиратских приключений, где их уже ждали активисты студенческого совета и дирекция института в лице Кашиной Светланы Георгиевны и Вахтеля Романа Ричардовича.

Из главного порта команды-корабли под знаменем своего флага отправились на поиски сокровищ. На этом тернистом пути их ждали пираты, которые могли как помочь, так и обмануть, и запутать еще сильнее. Следуя по карте сокровищ, новоиспеченные матросы проходили испытания на остроту ума и выносливость.

В конце своего путешествия все участники получили главное "сокровище" – бурю эмоций, хорошее настроение и сплоченную команду.

Студенческая жизнь - большое путешествие. Посвящение - лишь начало, и оно положено. Добро пожаловать в Институт строительства!

Информацию предоставила
Айгуль Зарипова, студентка ИС