Приглашаем студентов КГАСУ к участию в Changellenge Cup Volga 2016!

Приглашаем студентов КГАСУ к участию в Changellenge Cup Volga 2016!

Заявки принимаются до 30.03.2016    •    28 марта 2016

Компания Changellenge уже 7-ой год проводит чемпионаты в крупнейших городах России и СНГ (Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Москва и Казахстан) по решению бизнес-задач среди студентов и выпускников.

Чемпионат помогает студентам опробовать свои академические знания на практике. В нем также участвуют крупные российские и международные компании, которые и формулируют исходя из своей практики бизнес-задачу для участников чемпионата. Таким образом, студенты получают интенсивную практику. С другой стороны, за участниками наблюдают компании, которые отбирают талантливых участников себе на стажировки и заносят их в резерв. Чемпионат повышает шансы участников на трудоустройство выпускников.

отделом по связям с общественностью
при содействии А. Давлетовой,
представителя Национальной лиги бизнес-кейсов Поволжья,