Приглашаем студентов КГАСУ к участию в Открытом конкурсе студенческих проектов BIM PROJECT 2018

Заявки принимаются до 10.10.2018    •    14 мая 2018

BIM project 2018 - это открытый архитектурно-строительный конкурс студенческих проектов, основными целями которого являются оценка уровня владения современными технологиями в сфере архитектурного проектирования, обобщение опыта внедрения BIM-технологий в вузах и создание условий для обмена опытом. Главным отличием конкурса являются критерии оценки: студентам необходимо не только создать качественную архитектуру и графическую подачу, но и показать эффективное использование BIM-инструментария от компании GRAPHISOFT.

Это специальный конкурс для студентов, в котором они могут принять участие со своими курсовыми и дипломными проектами. Номинации конкурса совпадают с основными темами проектов: индивидуальный жилой дом, многоквартирный жилой дом и общественное здание.

Победители и кураторы победителей будут отмечены дипломами и призами от компании GRAPHISOFT.

Принять участие в конкурсе могут студенты 1-6 курсов обучения (включая магистратуру) возрастом до 25 лет, как индивидуально, так и командами до двух человек, проживающие в странах, указанных в разделе “География” на сайте конкурса.

Регистрация и подача конкурсных работ – 7 мая - 10 октября 2018 г.

Оценка конкурсных работ – 1 ноября - 9 ноября 2018 г.

Подведение итогов и публикация результатов конкурса – ноябрь 2018 г.

Международным инжиниринговым центром КГАСУ
«SMART и BIM технологии в архитектуре, строительстве и ЖКХ»
при содействии организаторов - компании «Графисофт»