Приглашаем студентов КГАСУ к участию в Конкурсе «Транспортный грант – весна 2018»

Заявки принимаются до 22.03.2018    •    7 марта 2018

На основании постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 23.05.2011 № 406 Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан»совместно с Министерством образования и науки Республики Татарстан проводит конкурс по отбору получателей грантов на оплату транспортных услуг среди обучающихся очной формы обучения профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан 2018 года «Транспортный грант – весна 2018», направленный на выявление и поддержку активных студентов через выделение грантов на оплату транспортных услуг. Гранты выделяются обучающимся, принимающим активное участие в общественной, научной, творческой и спортивной деятельности образовательной организации.

Подача заявок на участие в Конкурсе проводится в период с 1 по 22 марта 2018 года в электронном формате на сайте studgrant.ru.

Приглашаем студентов КГАСУ к участию в Конкурсе!

Координатор в КГАСУ: Управление по молодежной политике и социальной работе, тел. 510-46-51, каб. 3-301, ump@kgasu.ru.

отделом по связям с общественностью
при содействии Минобрнауки РТ