Научно-технической библиотеке КГАСУ продлен доступ к Электронно-библиотечной системе (ЭБС) «IPR-SMART». Консультации — каб. 2-107

14 марта 2024

В 2024 году научно-технической библиотеке продлен доступ к  Электронно-библиотечной системе (ЭБС) «IPR-SMART».

«IPR-SMART» - ключевой элемент ЭИОС университета, помогающий при прохождении аккредитации и повышающий эффективность системы.

Научно-техническая библиотека КГАСУ проводит учебу по работе с Электронно-библиотечной системой «IPR-SMART», а также с «ЭБС КГАСУ». В  «ЭБС КГАСУ» представлены  электронные версии учебных пособий, учебно-методических и методических указаний преподавателей КГАСУ.

Обучение и консультации проходят ежедневно в каб. 2-107 НТБ.

научно-технической библиотекой