23 апреля 2019 года приглашаем студентов и преподавателей КГАСУ на конференцию «BIM Education DAY-2019» (Москва, ВЦ «Дом на Брестской», вход бесплатный)

29 марта 2019

Приглашение к участию в конференции «BIM Education DAY-2019», посвященной проблематике преподавания и обучения BIM-технологии в России

Партнер Казанского государственного архитектурно-строительного университета компания «Графисофт» проводит конференцию для студентов и преподавателей по эффективному применению технологии информационного моделирования в отрасли архитектуры, проектирования, строительства и ЖКХ.

BIM Education DAY-2019: грамотный подход к обучению BIM сегодня – компетентный BIM-специалист завтра!

Ведущий мировой разработчик BIM-решений компания GRAPHISOFT при поддержке ГБУ «Информационно-аналитический центр Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы «Мосстройинформ» приглашает посетить конференцию «BIM Education DAY-2019», посвященную проблематике преподавания и обучения BIM-технологиям в России. Мероприятие состоится 23 апреля 2019 года.

«BIM Education DAY-2019» — это уникальное мероприятие, призванное повысить качество знаний в области BIM при подготовке специалистов строительной отрасли, а также обеспечить возможность обмена опытом использования современных технологий в ведущих профильных вузах страны:

Регистрация http://edu-day.ru/

ДЛЯ СТУДЕНТА

Эксперты GRAPHISOFT и крупнейшие архитектурные бюро России поделятся со студентами практическими ценными знаниями в области применения BIM в ежедневной работе архитектора. Ведущие архитекторы и BIM-менеджеры ответят на самые важные вопросы и помогут своим будущим коллегам сделать старт карьеры действительно успешным:

• что действительно важно знать о BIM молодому специалисту-проектировщику?
  • какие знания в области BIM потребуются в первую очередь?
  • какими современными BIM-инструментами необходимо владеть сегодня?
  • как BIM помогает эффективно работать в команде?

с какими проблемами предстоит столкнуться студенту на своей первой работе, и как их избежать?

ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

BIM Education Day – это площадка для обмена опытом с ведущими учебными заведениями отрасли.

Компания GRAPHISOFT подготовила специальный блок для преподавательского

состава вузов, в рамках которого преподаватели ознакомятся с последним тенденциями в сфере BIM-технологий в архитектурном проектировании.

• как помочь студенту применять технологии BIM уже на этапе выполнения учебных проектов?
  • где черпать знания для постоянного повышения квалификации?
  • какие изменения в области разработки стандартов, сводов и правил BIM ожидают нас в ближайшем будущем, и как внедрить подготовку к ним в свой учебный процесс?

почему участие в студенческих конкурсах – это действительно важно? И как это помогает студенту при трудоустройстве?

ОТЛИЧНЫЙ СТАРТ БЛЕСТЯЩЕЙ КАРЬЕРЫ!

Ведущие архитектурные бюро страны: их проекты восхищают, архитекторы являются лучшими экспертами отрасли, а названия компаний постоянно мелькают в СМИ.

Реально ли студенту стать частью такой команды? Да!

В рамках конференции планируется работа специальной секции «Практика моей мечты!», где каждый студент сможет заполнить анкету для прохождения практики в крупнейших архитектурных бюро страны, а также побеседовать с их представителями и обменяться информацией для дальнейшего сотрудничества.

Дата мероприятия: 23 апреля 2019 года.

Место проведения: Выставочный центр «Дом на Брестской»: ул. 2-я Брестская дом 6 (ГБУ Мосстройинформ).

Для преподавательского состава и студентов вузов вход бесплатный.

Регистрация обязательна.

Международным инжиниринговым центром
"SMART и BIM технологии в архитектуре, строительстве и ЖКХ"