20 марта 2024 года состоится встреча потенциальных работодателей и студентов КГАСУ (начало в 9.00, центр «Наследие», ул. Калинина, 43)

14 марта 2024

20 марта 2024 года пройдет традиционный ежегодный смотр портфолио студентов КГАСУ. Для работодателей — это возможность пригласить на стажировку талантливых студентов, а для обучающихся — шанс получить опыт работы и освоить практические навыки.

В этом году смотр проводится не только среди архитекторов и градостроителей, но среди всех направлений подготовки и институтов КГАСУ.

Приглашаются строительные компании, архитектурные и градостроительные бюро, застройщиков, которые хотят дополнить свою команду и готовы обучать начинающих специалистов.

Для участия работодателям необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfP43_ovC8ufm6sImOFMW0EtugZAjcmPiNG4uDzSkD9zi428g/viewform и подготовить двухминутную самопрезентацию.

Место проведения: КГАСУ, ул. Калинина, 43, научно-образовательный центр архитектурной реставрации «Наследие».

оргкомитетом