21 мая 2020

25 мая 2020 года в 14.00 состоится заседание Ученого совета КГАСУ в режиме видеоконференцсвязи.

Повестка дня:

1. Выборы заведующего кафедрой университета:
- избрание на должность заведующего кафедрой физики, электротехники и автоматики института строительства (Фурер Виктор Львович). Докл. директор института строительства А.В. Исаев.

2. Представление к присвоению ученого звания доцента по научной специальности:
- 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством» (Федорова Светлана Фаридовна).
      Докл. зав. каф. «Муниципальный менеджмент» А.И. Романова;

-13.00.04 «Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры» (Гарифуллин Руслан Шамилевич);

- 13.00.04 «Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры» (Архипов Евгений Юрьевич).

Докл. зав. каф. «Физическое воспитание и  спорт» В.Л. Калманович.

3. О внедрении инновационных разработок, хоздоговорной и грантовой деятельности кафедр университета. Докл. Е.А. Вдовин.

4. О работе ответственных по направлениям внеучебной деятельности в институтах.

Докл. Д.М. Кордончик, А.И. Рахматуллин, директора институтов, ответственные по направлениям.

5. О специфике профориентационной работы в дистанционном формате.

Докл. И.Э. Вильданов, Д.А. Аюпов

Разное.