Приглашаем архитекторов и девелоперов, желающих принять участие в программе повышения квалификации "ПАРАМЕТРИЧЕСКОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ"

15 мая 2019

27-31 мая 2019 г. впервые в Республике Татарстан и в КГАСУ представители всемирно известного архитектурного бюро Zaha Hadid Architects (ZHA)!

Казанский государственный архитектурно-строительный университет (КГАСУ) в рамках британской программы, при поддержке европейской грантовой программы GREB (Erasmus+, GREB Green Building) совместно с Университетом Восточного Лондона (УВЛ) организует программу повышения квалификации для архитекторов и девелоперов "ПАРАМЕТРИЧЕСКОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ" и приглашает всех желающих принять участие в программе.

В программе примут участие представители всемирно известного архитектурного бюро Zaha Hadid Architects (ZHA), в лице руководителя бюро Патрика Шумахера и помощника руководителя Фульвио Вирца.

Место проведения: Россия, Казань, КГАСУ, ул. Калинина, 43

Дата: 27-31 Мая 2019 г.

Прием заявок - до 13 мая 2019 г.

Цель программы - изучение феномена параметрического дизайна как современной архитектурной парадигмы, а также практическое применение принципов параметризма в архитектуре и градостроительстве.

Рабочие языки - английский, русский.

Условия участия: Все заявления необходимо направлять в электронном виде по эл.почте interksaba@mail.ru

ТЕМА: Заявка на участие в программе "ПАРАМЕТРИЧЕСКОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ": с указанием ФИО (+имя и фамилия в лат. транскрипции, как в загран. паспорте), возраста, учебного заведения, контактных данных (номер тел., whatsapp). Участие платное.

Подробная информация:
Управление международных связей КГАСУ
Тел: +7 (843) 5269313
Email: interksaba@mail.ru
******************************
International Relations Office
Kazan State University of Architecture and Engineering
Zelenaya St, 1 - 420043 Kazan, Tatarstan (RU)
Tel: +7 (843) 510 4648 /526 9313
Fax: +7 (843) 238 7972