Отряд КГАСУ «Гринлайт» — соорганизатор форума «Будет чисто в каждый уголок» в Большеатнинском районе РТ

Университетская жизнь •   22 апреля 2024

18 апреля 2024 года прошел пятый и завершающий форум проекта «Будет чисто в каждый уголок» в Большеатнинском районе.

Заместитель руководителя студенческого экологического отряда КГАСУ «Гринлайт», студентка группы 23ИЗ01 Карина Гуршева совместно с представителями РМОО «Будет чисто» Татарстан выступила в роли соорганизатора форума.

Всего за 4 часа Карина, представители «Будет чисто» и активисты Большеатнинского района республики успели:
- познакомиться с движением «Будет чисто»;
- встретить почетных гостей;
- послушать об экодеятельности в районе;
- поработать в командах и подготовить дальнейший план по развитию экосообщества;
- узнать имена победителей конкурса «Экология моего района»;
- посетить интерактивные площадки и еще многое другое!

В форуме приняли участие 80 школьников-активистов и педагогов Большеатнинского района.

#ЭКОкультураБЧ
#зеленаякомандаБЧ