Профсоюзная команда из КГАСУ стала финалистом конкурса «Лучшая профкоманда Республики Татарстан-2024»

Профсоюзный комитет •   22 марта 2024

Студенты КГАСУ Юсупов Булат (гр. 2РП01) – капитан команды, Рахимова Камилла (гр. 1АП01), Бусова Полина (2АП05), Гарайшин Ильсур (гр. 23ДП01), Гайдук Тимур (гр. 3ИЗ01) приняли участие в республиканском конкурсе «Лучшая профкоманда Республики Татарстан».

Конкурс состоял из следующих мероприятий: «Профбатл», «Визитная карочка», «Заседание профбюро», «Конкурс капитанов», «Командность», «Приемная кампания», «Профбатл-головоломки» и «Правовой биатлон».

Жюри конкурса отметили великолепную игру капитана Юсупова Булата, взявшего первое место в конкурсе капитанов, и сплоченность команды КГАСУ во время игры.

Юсупов Булат отметил:
«Наша команда участвует в этом конкурсе второй раз, и хотя состав команды немного поменялся, костяк сохранился. Как отметили участники, организация действительно показала новый уровень в этом году, изменились место проведения и конкурсные испытания. Конкурс профсоюзных команд – это абсолютно новое направление для нашего университета, которое профсоюз способен развивать и работать над этим. Наши студенты должны повышать юридическую подготовленность в правах и обязанностях, обучаясь в университете».

Все мероприятия конкурса были достаточно сложными. От ребят требовалось ориентироваться в уставе профсоюзной организации, уметь проводить заседания профбюро, разбираться в вопросах стипендиального обеспечения, в законодательстве об образовании, обладать знаниями в молодежной и грантовой политике и др.

Профком КГАСУ выражает благодарность профсоюзной команде КГАСУ, которая достойно представила наш вуз на республиканском конкурсе «Лучшая профкоманда Республики Татарстан-2024» и желает всем ребятам успехов в учебе, профессионального роста во всех областях их деятельности.

профкомом КГАСУ