Студенты КГАСУ — победители Всероссийской олимпиады бакалавров и магистров по профилю ППСМИК

16 апреля 2024 года в Воронежском государственном техническом университете прошел заключительный тур Всероссийской олимпиады по профилю «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций» (направление подготовки «Строительство») среди бакалавров и магистров.

Студенты КГАСУ показали  «гроссмейстерский» результат:
- бакалавры - 3 место Гайнутдинов Ильфат (зачетные очки - Чвоков Роман и Камалиев Ильхам);
- магистры - 1 место Кадырова Наталья, 3 место Гатиатуллин Тимур (зачетные очки - Качко Маргарита).

Тренировали команду все преподаватели кафедры ТСМИК. На олимпиаде команду сопровождали заведующий кафедрой профессор В.Г. Хозин и доцент И.В. Колесникова.

Молодцы, ребята, поздравляем!

Телеграм-канал ректора КГАСУ Р.К. Низамова