Жизнь ДАШКи день за днем •   31 августа 2021

Уважаемые родители! Списки первой волны зачисления опубликованы на официальном сайте, в разделе документы. Не пропустите заключение договоров: 1, 2 сентября в 17.00, 18.00, 19.00, 3 сентября в 11.00, 12.00, 13.00. Расписание первого потока (первая волна) будет опубликовано 8 сентября. Начало занятий 13 сентября.

В ближайшее время школа ДАШКА будет формировать дополнительные группы (вторая волна зачисления) в связи с расширением образовательных пространств. Все направленные на почту заявки получены и находятся в статусе обработки. Предполагаемое начало занятий второго потока (второй волны) 27 сентября. Следите за информацией на официальном сайте, а также в instagram: dashkakgasu и dashka_studio.

Будем рады видеть вас в числе наших учеников!