14 июня 2022 года в Научно-образовательном центре архитектурной реставрации «Мирас – Наследие – Heritage» прошло вручение свидетельств об окончании Детской архитектурно-дизайнерской школы «ДАШКА»

14 июня 2022 года в Научно-образовательном центре архитектурной реставрации   «Мирас – Наследие – Heritage» прошло вручение свидетельств об  окончании Детской архитектурно-дизайнерской школы «ДАШКА»

Поздравить выпускников пришел ректор КГАСУ Низамов Р.К. Рашит Курбангалиевич высоко оценил результаты прошедших защит и рассказал будущим абитуриентам о широких возможностях, открывающихся перед ними на архитектурно-дизайнерском поприще. С напутственными словами также выступили директор школы «ДАШКА» Латыпова Мария Сергеевна и преподаватели школы.

Для своих дипломных работ учащиеся выбрали как архитектурные, так и дизайнерские темы. В этом году были представлены : дизайн одежды, аксессуаров, красиво проиллюстрированные книги для детей и много архитектурных работ, где решались как объемно-пространственные, так и градостроительные задачи.

Много сил, труда и времени было вложено руководителями дипломников: Абрамова Н.Н., Лагода М.Л.( гр.К-6.1), Гусева Э.Л., Мухаметшин Д.Т. (гр К-6.2), Латыпова М.С., Селецкая К.В. (гр.К-6.3), Себельдина Д.Н., Яременко Е.В.(гр.К-6.4), Валиев М.Т., Каюмова И.А. ( гр.К-6.5). Спасибо большое им за творческий подход, ответственность и сопереживание за своих учеников!

Поздравляем наших выпускников с отличной защитой и окончанием школы! И ждем их в качестве студентов нашего университета КГАСУ!

Информацию предоставила
М.Л.Лагода , заведующая учебной