КГАСУ занял 3 место в Республиканском смотре на лучшую постановку изобретательской, рационализаторской и патентно-лицензионной работы среди вузов РТ за 2021 год

Казанский государственный архитектурно-строительный университет по итогам республиканского смотра на лучшую постановку изобретательской, рационализаторской и патентно-лицензионной работы среди вузов Республики Татарстан за 2021 год удостоился почетного III места, уступив лишь АНО ВО «Университету Иннополис» (I место) и КФУ с КНИТУ-КАИ им. Туполева (разделивших II место).

На фото: ректор КГАСУ Р.К. Низамов и Председатель Республиканского Совета Общества изобретателей и рационализаторов Республики Татарстан А.А. Поварова).

Информация предоставлена УНИД