«Archi-physics КГАСУ – взгляд в будущее или ТИМ+!» — о новом центре написала деловая электронная газета «БИЗНЕС Online»

Наука Университетская жизнь •   18 февраля 2022

В последние годы КГАСУ активно развивает тренд по созданию научно-образовательных центров, качественному обновлению пространств, формированию университетского кампуса международного уровня. Сегодня успешная деятельность университета невозможна без создания инновационных площадок для подготовки специалистов, научных исследований, удовлетворяющих современные запросы постоянно развивающейся архитектурно-строительной отрасли. Это хорошо понимают в КГАСУ, взяв уверенный курс на создание научно-образовательных центров международного уровня по всем направлениям образовательной и научно-инновационной деятельности. О том, какой новый проект реализован в университете, — в материале «БИЗНЕС Online», 18 февраля 2022 г.

Archi-physics КГАСУ – взгляд в будущее или ТИМ+! https://www.business-gazeta.ru/article/540022

отделом по связям с общественностью