Студенческие общественные организации КГАСУ запустили флешмоб поздравлений ко Дню российского студенчества

Университетская жизнь •   23 января 2023

Студенческие общественные организации нашего университета запустили флешмоб  поздравлений ко Дню российского студенчества.

Начал эстафету видеопоздравлений Студенческий пресс-центр «RMC | readmecom | КГАСУ».

Команда RMC от всей души поздравляет всех с Днём студента и передает слово Штабу студенческих отрядов.

Штаб СО поздравляет студентов с праздником и желает ярко провести этот короткий и насыщенный миг студенчества, развиваться и искать себя!

Студенческий совет Института архитектуры и дизайна (ИАиД) поздравляет с наступающим Днём студента!

Ассоциация иностранных студентов КГАСУ поздравляет всех с Днём российского студенчества: «Студенческие годы — это один из важнейших жизненных этапов, время для новых достижений, побед и знакомств! Будьте активны, позитивны, находчивы и креативны! С праздником!»

Студенты Института строительства поздравляют с Днём студента.

К поздравлениям присоединились студенты ИСТИЭС.

Студенческий экологический отряд «Гринлайт» желает студентам КГАСУ «бесконечной энергии, ярких эмоций, интересных знакомств»!

Студенческий совет общежитий поздравляет студентов КГАСУ и желает «ярких будней, веселых друзей, продуктивной учебы, успешных экзаменов. Пусть студенческие годы станут самыми незабываемыми и крутыми, принесут надежную дружбу и позитивные впечатления!»

Активисты Института экономики и управления в строительстве (ИЭиУС) поздравляют всех студентов и желают самой яркой и насыщенной поры студенчества! «Усердно учитесь и не забывайте отдыхать. Получайте удовольствие от каждого момента, ведь это время больше не повторится!»

Эстафету принял Волонтерский центр КГАСУ и поблагодарил студентов за добрые дела.

Эстафету поздравлений с Днём студента продолжили активисты Института транспортных сооружений (ИТС).

Фан-клуб КГАСУ поздравляет всех с этим замечательным праздником и желает «закрытых сессий, отдыха, побольше сна! Получайте удовольствие от этого времени и не забывайте ходить на волейбольные матчи!»

Студенческий клуб поздравляет студентов и желает много-много творчества!

Команда Студенческого научного общества (СНО) поздравляет всех с этим замечательным праздником и желает всем студентам развиваться, расти каждый день и становиться только лучше!

Студенческая служба безопасности завершает эстафету поздравлений с Днём студента!

Управлением по молодёжной политике
и социальной работе