Преподаватели-архитекторы КГАСУ выступили в качестве экспертов по сталинской архитектуре в программе «Вести Татарстан»

Университетская жизнь •   14 марта 2023

12 марта 2023 года в информационной программе «Вести Татарстан. Местное время» ГТРК «Татарстан» вышел репортаж Инны Даниловой «Архитектура гордости: в Казани возьмутся за реставрацию "сталинок".

В качестве экспертов по сталинской архитектуре были привлечены преподаватели КГАСУ: Айдарова Галина Николаевна — доктор архитектуры, профессор кафедры теории и практики архитектуры; Сайфуллина Ляйля Шавкатовна — доцент кафедры реконструкции, реставрации архитектурного наследия и основ архитектуры.

Читайте и смотрите репортаж на сайте «Вести Татарстан»

Смотрите в группе «Вести Татарстан» ВКонтакте

отделом по связям с общественностью