Команда КГАСУ заняла 1 место на Всероссийской олимпиаде по профилю «Водоснабжение и водоотведение» (магистратура)

17-18 мая 2022 года в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете (СПбГАСУ) прошел III заключительный тур Всероссийской студенческой олимпиады  АСВ по направлению «Строительство», профиль 08.04.01 «Водоснабжение и водоотведение» (уровень магистратура). Олимпиада проходила в два тура: тестирование и решение творческих задач.

Команда КГАСУ по итогам Всероссийской студенческой олимпиады заняла 1 место в общем зачёте, руководитель — старший преподаватель кафедры ВиВ Л.Р. Хисамеева.

В личном зачёте студент группы 0СМ26 Шайдуллин Айнур Фаниярович занял 2 место, студентка этой же группы Салахова Инзиля Фидаилевна — 6 место.

Команду студентов наградили дипломами и памятными подарками.

Поздравляем кафедру ВиВ с замечательной победой!

кафедрой ВиВ