Дорогие студенты КГАСУ, с Днём российского студенчества!
Разделы

Дорогие студенты КГАСУ, с Днём российского студенчества!

Университетская жизнь •   25 января 2023
Дорогие студенты КГАСУ, с Днём российского студенчества!

«Проехав все моря и континенты,
Пускай этнограф в книгу занесет,
Что есть такая нация – студенты,
Веселый и особенный народ!»
Эдуард Асадов

25 января в России отмечается День российского студенчества. Праздник включён в список памятных дат России. Но свою историю и традиции праздник ведет еще с 18 века. 25 января (12 января по старому стилю) 1755 года императрица Елизавета, поддержав инициативу графа Ивана Шувалова и Михаила Ломоносова, подписала указ «Об учреждении Московского университета».

В День российского студенчества наши поздравления и пожелания самой многочисленной, самой активной, самой перспективной части нашего университетского коллектива - студентам КГАСУ!


Ректор КГАСУ Р.К. Низамов: «Быть студентом — это классно! С праздником, друзья!»

nizamov-portret1.jpg

Поздравляю всех студентов, преподавателей и сотрудников университета с этим радостным и вечно молодым праздником – с Днём российского студенчества!

Студенчество – это молодость души и тела, активность, оптимизм, жажда знаний, поиск открытий и, конечно, новые друзья, незабываемые впечатления на всю жизнь! Быть студентом — это очень  классно!

Желаю всему студенческому братству КГАСУ доброго здоровья, успехов, благополучия, любви и счастья! С праздником, друзья!


Проректор по развитию и молодёжной политике А.И. Рахматуллин:

Rahmatullin.jpg

«Поздравляю студентов с Днём российского студенчества! В нашем университете учатся талантливые, целеустремленные, амбициозные молодые люди, которые совсем скоро станут прекрасными специалистами. Желаю всем студентам покорять профессиональные высоты, неуклонно идти к поставленным целям и всегда верить в собственные силы!».


Проректор по образовательной деятельности И.Э. Вильданов:

Vildanov_IE.jpg«Дорогие студенты, поздравляю вас с Днем российского студенчества - одним из самых ярких праздников, который мы отмечаем 25 января. Именно в студенческие годы рождаются самые дерзкие идеи, открываются удивительные возможности, возникает та самая дружба на всю жизнь, да и, в целом, кажется, что нет ничего невозможного. Желаю всем здоровья, успехов в учебе и удачи!»


Проректор по научно-исследовательской деятельности Е.А. Вдовин:

Vdovin.jpg

"Студенчество – это незабываемая пора в жизни любого человека. У каждого в памяти свои студенческие яркие годы. Кто-то впервые вышел на сцену, кто-то впервые влюбился, кто-то встретил настоящего друга, кто-то впервые прикоснулся к научному открытию или реальному его внедрению.

Дорогие студенты! Для вас сегодня открыты двери профессионального развития, личностного роста, самореализации и успеха будущей жизни. Желаю вам воспользоваться такой возможностью, стать успешными и счастливыми людьми! И, конечно, цените и наслаждайтесь каждым днём своей студенческой жизни! С праздником!»


Проректор по цифровизации Д.М. Кордончик:

Kordonchik_DM.jpg

«Поздравляю студентов (и конечно же их родителей), сотрудников и преподавателей с замечательным праздником – Днем студентов!

Студенческие годы – замечательная пора между детством и взрослой жизнью. Но именно в университете формируется будущая траектория всей жизни. Учеба, студенческая наука, спорт, художественная самодеятельность – все это позволяет понять, к чему ты больше склонен.

Желаю студентам не потерять зря годы в университете, стать незаменимыми специалистами и найти своё место в жизни!


Проректор по административно-хозяйственной работе и безопасности И.В. Боровских:

Borovskih_IV.jpg

«Дорогие студенты! Поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Желаю вам провести студенческие годы ярко, динамично и с пользой для себя. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры и формируется жизненная позиция, время новых идей и смелых решений. Главное – искреннее желание развиваться и усердно учиться».


Директор Института архитектуры и дизайна А.И. Романова:

Romanova.jpg

«Уважаемые наши студенты, умники и умнички, неравнодушные к своему росту будущие ученые, специалисты суперотрасли! Желаю вам много креативных, инновационных идей, надежных единомышленников, достижения самых амбициозных целей, бесконечности в саморазвитии. Лучшие ваши годы здесь и сейчас, именно они составляют фундамент всей жизненной карьеры. Виват, КГАСУ!


Директор Института строительства С.В. Степанов:

Stepanov_SV.jpg

«Дорогие наши студенты! Поздравляю Вас с замечательным праздником – Днём студента! Студенчество —это один из самых ярких и неповторимых этапов в жизни. Желаю всем наслаждаться каждым моментом этого периода, быть амбициозными, успешными, креативными! С праздником!»


Директор Института транспортных сооружений А.Ю. Фомин:

Fomin.jpg

«Дорогие студенты! Поздравляю вас с праздником! Желаю вам легких и удачных сессий, отличных оценок и веселой студенческой жизни! Пусть каждый день приносит новые знания, а настроение будет замечательным! Живите интересно, красиво, успешно!


Директор Института строительных технологий и инженерно-экологических систем Д.А. Солдатов:

Soldatov_DA.jpg

«Дорогие студенты! Поздравляю Вас с праздником! Пусть знания, полученные в студенческие годы, помогут реализовать вам свои мечты. Желаю успехов в учебе и научно-исследовательской работе, новых открытий и верных друзей!»


Директор Института экономики и управления в строительстве Р.М. Сиразетдинов:

Sirazetdinov.jpg

Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели КГАСУ! Поздравляю вас с Днём российского студенчества! Студенческая пора — сама по себе праздник. Желаю вам творческих побед, ярких впечатлений, новых открытий и неожиданных событий. Успехов в учебе!»


Начальник Управления по молодежной политике и социальной работе Л.Р. Засыпкина:

Zasupkina.jpg«Хочу поздравить с праздником российского студенчества всех студентов нашего университета, Республики и России. Вы — лучшая часть нашего общества!  Вы — будущее страны! Пора студенчества — это время открытий, любви, дружбы! Искренне желаю вам ощутить и осознать радость от научных и творческих поисков! Взять максимум знаний от наших прекрасных преподавателей, использовать все возможности (их в  университете много) для того, чтобы стать не только настоящими профессионалами строительной и архитектурной отрасли, но, самое главное, стать настоящими людьми!


Председатель Студенческого совета КГАСУ А. Карпов:

Karpov.jpg

«Символично, что в День студента России проходит награждение финалистов Студента года РТ. Среди наших студентов есть те, кто боролись за звание лучших активистов в той или иной сфере. В первую очередь, пожелаем им победы в таком масштабном конкурсе! От себя желаю всем студентам удачного закрытия сессии, здоровья и счастья в новом году. С днём Студента!»
#мыстудентыКГАСУ



ds.jpg

Подготовлено отделом
по связям с общественностью
Заставка — Медиацентр КГАСУ




6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены