День студента в КГАСУ. Наргиза Галиева, ИЭиУС: «Наслаждайтесь прекрасными студенческими годами, ведь это самое незабываемое время!»
Разделы

День студента в КГАСУ. Наргиза Галиева, ИЭиУС: «Наслаждайтесь прекрасными студенческими годами, ведь это самое незабываемое время!»

Университетская жизнь •   23 января 2023
День студента в КГАСУ. Наргиза Галиева, ИЭиУС: «Наслаждайтесь прекрасными студенческими годами, ведь это самое незабываемое время!»

25 января отмечается День российского студенчества. Накануне Дня студентов мы попросили ответить на наши вопросы Наргизу Галиеву, председателя студенческого совета Института экономики и управления в строительстве (ИЭиУС), заместителя руководителя студенческого клуба КГАСУ, студентку 4 курса направления подготовки «Экспертиза и управление недвижимостью»

- Наргиза, скажите, пожалуйста, является ли лично для вас День российского студенчества праздником, если да, то как обычно вы его отмечаете?

- Для каждого студента слово «Студенчество» наполнено своим особым смыслом. «День студента» — значимый день для всех нас. Отмечаю его в кругу близких друзей из университета.

- Чувствуете ли вы себя частью большой университетской студенческой семьи?

- Будучи председателем Студенческого совета своего института, разумеется, я чувствую себя частью огромной дружной студенческой семьи нашего университета.

- Когда вы решили поступать в КГАСУ, это был лично ваш выбор или порекомендовали родители, друзья? Нравится ли вам учиться?

- На самом деле, понять в 17-18 лет, кем ты хочешь стать и в какой сфере хочешь двигаться, не очень просто. Мы с мамой долгое время изучали информацию о разных университетах и направлениях обучения. В конечном итоге, мне приглянулась моя специальность, на которой я сейчас обучаюсь. Не пожалела,что поступила именно сюда.

- Наргиза, чем, кроме учёбы, вы занимаетесь?

- Занимаюсь общественной деятельностью внутри и за пределами своего университета. Организовываю мероприятия различного уровня.

- Что бы вам хотелось изменить, улучшить в процессе обучения в университете, в организации студенческой жизни?

- Могу сказать, что наш университет не стоит на месте, постоянно развивается. В образовании и науке КГАСУ всегда идет в ногу со временем.

- Собираетесь ли вы по окончании КГАСУ работать по специальности?

- Да, конечно.

- Наргиза, если заглянуть немного вперёд, помечтать, кем вы видите себя в будущем?

- Вижу себя счастливым человеком, который осуществил все свои намеченные планы.

- Ваши пожелания одногруппникам, всем студентам КГАСУ по случаю Дня российского студенчества.

- Дорогие студенты, наслаждайтесь прекрасными студенческими годами, ведь это самое незабываемое время!

- Спасибо, Наргиза, за Ваши искренние ответы. Желаю успехов в учёбе, науке, общественной работе, отличной защиты дипломной работы!

Подготовила С. Канзафарова,
начальник отдела по связям с общественностью
при содействии Управления по молодёжной политике
и социальной работе



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены