КГАСУ принимает участие в ежегодной выставке "Образование. Карьера" на "Казанской ярмарке". Приглашаем!

14-16 октября 2021 года в ВЦ «Казанская ярмарка» при поддержке Министерства образования и науки Республики Татарстан проходит юбилейная 20-ая специализированная выставка "Образование. Карьера".

В работе выставки традиционно принимает участие Казанский государственный архитектурно-строительный университет.

На открытии выставки присутствовал заместитель министра образования и науки РТ С.Р. Андреев.

Мероприятие создает благоприятные условия для выбора будущей профессии, профориентации, представляет уникальную возможность получить полную информацию об учебных заведениях, ознакомиться с условиями поступления и обучения, содействует учебным заведениям в подборе абитуриентов, информирует молодежь о многообразии направлений и форм обучения.

Информация предоставлена
приемной комиссией