Приглашаем к участию в VIII межвузовской научно-практической конференции на тему: «Проблемы технического обеспечения войск в современных условиях»
Разделы

Приглашаем к участию в VIII межвузовской научно-практической конференции на тему: «Проблемы технического обеспечения войск в современных условиях»

Заявки принимаются до 01.04.2023    •    16 марта 2023

14 апреля 2023 года Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного» Министерства обороны Российской Федерации проводит VIII межвузовскую научно-практическую конференцию на тему: «Проблемы технического обеспечения войск в современных условиях» по следующим направлениям:

- техническое обеспечение связи и АСУ;

- автотехническое обеспечение;

- танко-техническое обеспечение;

- инженерно-техническое обеспечение;

- метрологическое обеспечение;

- артиллерийско-техническое обеспечение;

- техническое обеспечение РХБЗ;

- ракетно-техническое обеспечение;

- техническое обеспечение РЭБ;

- десантно-техническое обеспечение.

Целью мероприятия является обмен информацией о новых научно-технических разработках в области технического обеспечения систем военного  и специального назначения и выработка рекомендаций по повышению эффективности их функционирования.

По результатам работы конференции будет издан сборник трудов. Все   материалы сборника будут опубликованы в научной электронной библиотеке (elibrary.ru) и учтены в российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

Обязательным условием опубликования является соблюдение требований к оформлению материалов статьи, соблюдение тематики конференции, наличие рецензии и экспертного заключения о возможности открытого опубликования, а также отчета о проверке на заимствование с результатом не менее 60% уникальности (бесплатный сервис – antiplagiat.ru).

Место проведения конференции: г. Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, д.3, Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Будённого.

Регистрация участников с 8.00 до 9.00 14 апреля 2023 года. Начало работы конференции — 09.00 14 апреля 2023 года.

Для участия в работе конференции необходимо до 1 апреля 2023 года подать заявку на участие в конференции (по форме) и выслать материалы для опубликования в виде статьи.

Заявки на участие, материалы докладов (вместе с электронной версией экспертного заключения и рецензии) необходимо выслать на электронную почту академии: vas@mil.ru (с пометкой в теме «конференция»).

По вопросам участия в конференции обращаться в комитет подготовки.

Контактные данные: 8-812-247-9482,

 +7-911-117-1108 — Семенов Сергей Сергеевич;

 +7-999-880-3035 — Ермолаев Дмитрий Владимирович.

Форма заявки  и требования к оформлению статей

Приглашаем к участию в Конференции!

Информация предоставлена УНИД



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены