Приглашаем к участию в научно-технических мероприятиях ООО «НК «Роснефть» - НТЦ»
Разделы

Приглашаем к участию в научно-технических мероприятиях ООО «НК «Роснефть» - НТЦ»

Заявки принимаются до 21.04.2023    •    16 марта 2023

В 2023 году в рамках деятельности специализированного института по транспортной инфраструктуре (СИТИ), а также в соответствии с утвержденным планом научно-технических мероприятий ООО «НК «Роснефть» - НТЦ» на текущий год запланировано проведение двух научно-практических конференций, посвященных решению задач по повышению эффективности и качества принимаемых проектных решений в области проектирования, строительства и эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры и карьеров общераспространенных полезных ископаемых.

Научно-практические конференции являются площадками для диалога, обмена опытом и знаниями между научно-педагогическими коллективами высших учебных заведений, работниками нефтегазовой промышленности, проектными организациями, научным сообществом, инжиниринговыми и сервисными компаниями, а также поставщиками технологий.

В рамках научно-практических конференций особое внимание будет уделено вопросам применения перспективных технологий и инновационных материалов, применения действующей нормативно-технической и типовой документации при проектировании автомобильных дорог, искусственных сооружений и карьеров ОПИ.

Приглашаем принять участие с докладами в конференциях 2023 года по следующим актуальным направлениям:

1)    Пути реализации перспективных технических решений. Проектирование, строительство и эксплуатация автомобильных дорог и искусственных сооружений (дата проведения конференции — 29 мая 2023 г.);

2)    Пути реализации перспективных технических решений. Проектирование, строительство и эксплуатация карьеров общераспространенных полезных ископаемых (дата проведения — 27 ноября 2023 г.).

К участию в конференциях приглашаются ученые, представители высших учебных заведений, специалисты научных и образовательных центров, проектных организаций, производственных предприятий ТЭК, а также аспиранты и студенты инженерных специальностей.

Научно-практические конференции будут проводиться в дистанционном онлайн-формате. Программа конференций включает в себя пленарные доклады (будет направлена после получения заявок от участников конференций).

Для участия необходимо до 21 апреля 2023 года по электронной почте подать заявку на участие в вышеуказанных научно-практических мероприятиях в виде регистрационной формы , а также презентационные материалы и доклад в виде статьи объемом 3-8 страниц, оформленной в соответствии с требованиями, представленными в Приложении. При получении материалов и проведения их внутренней экспертизы и рецензирования авторам в течение 3 дней будет выслано подтверждение о их рекомендации к печати (выступлению), либо с предложением о внесении правок в материалы по адресу электронной почты, указанной в заявке.

Организаторы оставляют за собой право отбора заявок, отклонения материалов, представленных с нарушением установленных требований, либо не соответствующих тематикам конференций.

Регистрационные формы и доклады просим направлять на адреса электронной почты ответственных за организацию конференций от ООО «НК «Роснефть» - НТЦ»:

- Заведующий группой отдела генеральных планов и дорог Еременко Евгений Сергеевич, тел. 8(918)635-56-49, eseremenko@ntc.rosneft.ru;

- Главный специалист отдела генеральных планов и дорог Галич Николай Николаевич, тел. 8(988) 248-96-63, nngalich@ntc.rosneft.rn.

Участников, не получивших подтверждения, просим продублировать материалы по указанным адресам электронной почты.

По итогам двух конференции ООО «НК «Роснефть» - НТЦ» планирует издать сборник материалов конференций, который будет размещен на портале Научной электронной библиотеки (eEibrary.ru) и включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Приглашаем к участию в Конференции!

Информация предоставлена УНИД



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены