О проведении конкурса «Лига Лекторов»
Разделы

О проведении конкурса «Лига Лекторов»

Заявки принимаются до 25.09.2022    •    23 сентября 2022

О проведении конкурса «Лига Лекторов»
Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности сообщает о проведении третьего сезона конкурса Российского общества «Знание» «Лига Лекторов».

Цель Конкурса – выявление, развитие и поощрение лекторов, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для просветительской деятельности по различным направлениям. За время существования Конкурса его участниками стали более 7500 человек. Этапы Конкурса проходили в онлайн и офлайн-форматах, в рамках полуфиналов участники со всей страны выступили в рамках своих федеральных округов.

В рамках финала в г. Москве прочитали лекции 100 конкурсантов и были выявлено 50 лучших лекторов страны. Конкурс проводится при поддержке крупных государственных и негосударственных организаций, а также ведущих образовательных организаций высшего образования.

К участию в Конкурсе приглашаются педагогический состав, сотрудники и студенты образовательных организаций.
 
Победители Конкурса получают новые возможности и ценные призы от Российского общества «Знание» и партнеров: статус Лектора «Знания» и возможность выступать на мероприятиях Российского общества «Знание», денежное вознаграждение на создание, развитие и продвижение просветительского контента, доступ к уникальной обучающей программе.

Общая информация и Положение о Конкурсе размещены на официальном сайте Конкурса: https://znanierussia.ru/ligalektorov

Для участия необходимо подать заявку в электронной форме на официальном сайте Конкурса: https://znanierussia.ru/ligalektorov до 25 сентября 2022 года.

Контактное лицо: Копейкина Юлия Дмитриевна – заместитель руководителя Конкурса, тел.: +7 (977) 778-51-16, адрес электронной почты: y.kopeykina@znanierussia.ru.
 

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов




6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены