26 мая 2023 года в 9 часов на прибрежной территории реки Казанки, парк «Манзара», запланировано мероприятие по очистке прибрежной территории. Приглашаем студентов к участию!

25 мая 2023

26 мая 2023 года в 9 часов в Казани на прибрежной территории реки Казанки, парк «Манзара», запланировано мероприятие по очистке прибрежной территории в рамках Всероссийской акции «Убери за собой», приуроченной к X Невскому международному экологическому конгрессу.

Участниками могут стать все желающие, зарегистрировавшиеся по ссылке https://clck.ru/34Uvse  до 25 мая 2023 г.

Приглашаем студентов КГАСУ к участию в акции!

Контактное лицо для взаимодействия: Мердюкова Анастасия Анатольевна, ведущий специалист отдела экологического просвещения и взаимодействия с общественными организациями, тел.: (843) 264-23-67.

отделом по связям с общественностью
при содействии Министерства экологии и
природных ресурсов РТ